Понедельник, 29.04.2024, 00:01
Логин:
Пароль:



Ваш профиль
Понедельник 29.04.2024


Логин:
Пароль:
Категории раздела
Интересно
Хорошие друзья
Наш опрос
Любимая песня из альбома "My World"
Всего ответов: 709
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика
free counters Яндекс.Метрика


PR-CY.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


[ Кто нас сегодня посетил ]

Главная » 2011 » Ноябрь » 5 » Justin Bieber получил ценный совет от DJ Premier
17:01
Justin Bieber получил ценный совет от DJ Premier
Мечтая попасть в рубрику BET Hip Hop Awards «The Cyphers» популярный американский певец Justin Bieber, получил дельный совет от своего коллеги DJ Premier. Последний утверждает, что очутиться там может только тот, кто самостоятельно занимается написанием битов. _
Ежегодно наиболее ожидаемой рубрикой BET Hip Hop Awards является «The Cyphers». Но она доступна далеко не каждому артисту, в ней есть своей определенное количество мест для специальных гостей. Поэтому вполне понятно, что не каждый сможет в нее войти.

Молодой, но уже достаточно известный исполнитель Justin Bieber всерьез заинтересовался ею и пожелал стать одним из немногих, кому все-таки удается туда попасть. На протяжении долгого времени музыкант спрашивал совета у своих многочисленных коллег, что следует сделать для того, чтобы очутиться в «The Cyphers», однако однозначный ответ смог получить только от DJ Premier. Старший коллега поддержал певца, но при этом отметил, что его мечта несбыточна по следующей причине:

«Когда-то я и сам был таким как этот парень. Я активно работал над битами, трудился, не покладая рук. И через время я осознал простую истину – если желаешь добиться успехов в области музыки, и ты на самом деле серьезно настроен, тогда ты должен делать все самостоятельно. Я имею в виду сами биты. Одним словом, следует заняться самостоятельным написанием текста. Так что если Justin Bieber хочет попасть в «The Cyphers», он должен научиться писать биты сам».

Похоже, что фанатам Justin Bieber остается надеяться только на то, что желание их кумира попасть в знаменитую рубрику окажется гораздо сильнее лени, и он возьмется за создание битов самостоятельно.

Источник: http://www.bieberworld.ru/
При полном или частичном копировании материала обязательно укажите активную ссылку на источник
Категория: Джастин Бибер | Просмотров: 1035 | Добавил: Lakrisha | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]