Пятница, 29.03.2024, 00:33
Логин:
Пароль:



Ваш профиль
Пятница 29.03.2024


Логин:
Пароль:
Категории раздела
Интересно
Хорошие друзья
Наш опрос
"My Worlds Acoustic" удался?
Всего ответов: 202
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика
free counters Яндекс.Метрика


PR-CY.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


[ Кто нас сегодня посетил ]

Главная » 2011 » Январь » 22 » Пять знаменитых пар, которые доминируют в Интернете в 2011 году
21:06
Пять знаменитых пар, которые доминируют в Интернете в 2011 году
Рейтинг, какие знаменитые пары доминируют в интернет- заголовках 2011 года это скорее искусство, чем наука, так как слава часто мимолетна, знаменитости весьма непредсказуемы, в лучшем случае непостоянны. Как таковая, тенденция которая была в 2010 году, не может повториться в 2011 году. Тем не менее, есть какие-нибудь знаменитостные пары, которые обязаны попасть в список 2011 года. Вот список из пяти знаменитостных пар, которые доминируют на данный момент в Интернет-заголовках в 2011 году, и причины, почему они это сделают.

1.Кейт Миддлтон и Принц Уильям
Благодаря своей помолвке с принцем Уильямом, Кейт Мидлтон получила свою долю заголовков в 2010 году. Кейт-мания попала даже в парикмахерские в прошлом году, где ее черные волнистые волосы получили известность. Королевская свадьба теперь запланирована на 29 апреля 2011 года.В Англии катастрофически не хватает новых "Народных Принцесс”, вы можете быть уверены, что Кейт и Принц Уильямс будет доминировать в большинстве заголовков во время первой части года.

2.Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон
Пока есть "Сумерки”, и до тех пор, как Кристин Стюарт и Роберт Паттисон будут оставаться вместе, вы можете держать пари, что эта пара будет продолжать захватывать свою долю заголовков в течение ближайших нескольких лет. В настоящее время как Стюарт и Паттисон снимаются "Рассвет” (в последней книге саги "Сумерки” ) в Батон-Руж, LA. Тем не менее, как бы помочь продлить популярность пары , "Рассвет ", будет выпущен в виде двух отдельных фильмов в течение следующих двух лет.

3.Джордж Клуни и Элизабетта Каналис
Конечно, Джордж Клуни Голливуд-Листер, кто принял холостую жизнь в искусство, и Элизабетта Каналис итальянская модель, которая на 17 лет его моложе. Пара, в настоящее время, в центре общественного внимания, не давая намека на расставание. Закончатся ли эти отношения в этом году, вы можете держать пари, что Клуни и Каналис будет по-прежнему генерировать большое количество заголовков в 2011 году.

4.Дерек Джетер и Минка Келли
Так Джетер, капитан Нью-Йорк Янкиз, и актриса Минка Келли не завязали узел в конце 2010 года, как предположили в таблоидах. Это не означает, что этот роман закончился, и в тени, а это означает, что едва начнется 2011 год, как они станут одной из лучших пар в этом году. Тот факт, что Келли была признана журналом Esquire "самой сексуальной женщиной Alive 2010 года, " не повредит популярности пары.
5.Селена Гомес и Джастин Бибер
Хотя они не являются Брэдом и Анджелиной, любой человек, знакомый с тенденциями среди подростков, не жалеют места на топ-лист знаменитых пар 2011 для эстрадных певцов Джастина Бибера и Селены Гомес. Оба были замечены вместе часто в последнее время. Бибер подарил Гомес бриллиантовый браслет на Рождество. Эти отношения на подъеме, и они уже получают свою справедливую долю заголовков в 2011 году.


Источник: http://www.bieberworld.ru/
При полном или частичном копировании материала обязательно укажите активную ссылку на источник
Категория: Прочее | Просмотров: 1912 | Добавил: Lakrisha | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
1 Arevik  
0
Всёёё теперь на нашем сайте будут новости только про Джастина и Гомез??? Да она вообще, нашла себе "вторую" (во всех смыслах, так как она шляется ещё и с Тэйлором Лотнером) половинку! Капец, я в шоке! rolleyes rolleyes

2 АЛИНА  
0
Да эта Гомез дура полная и ещё она не Гомез а Гомик twisted cry cry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]