Пятница, 29.03.2024, 15:14
Логин:
Пароль:



Ваш профиль
Пятница 29.03.2024


Логин:
Пароль:
Категории раздела
Интересно
Хорошие друзья
Наш опрос
Любимая песня из альбома "My World"
Всего ответов: 709
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика
free counters Яндекс.Метрика


PR-CY.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


[ Кто нас сегодня посетил ]

Главная » 2011 » Ноябрь » 5 » Отношение Джастина к своим фанатам
13:50
Отношение Джастина к своим фанатам
Рассказ одной девушки из США, которая следила за его карьерой с самого начала. «Впервые я встретила Джастина Бибера почти два года назад на его бесплатном концерте на Radio Disney в Citadel Outlets, Лос-Анджелесе, Калифорния. Во время концерта, образовалась давка людей из-за отсутствия безопасности на мероприятии.
В этот вечер Джастин не был главным героем концерта, а лишь пел на разогреве какой-то группы. Он остановил свой выступление и потребовал вести себя адекватно, прежде чем он продолжил. После шоу, Джастин настаивал на том чтобы пострадавшие девушки были возвращены к нему навстречу, для того чтобы они смогли сфотографироваться и получить автографы. В течение двух часов, я ждала, когда наступит моя очередь. И вот, наконец, свершилось чудо, я увидела его с такого близкого расстояния, с которого я не и не могла мечтать. У него был усталый вид, видимо он перенапрягся сегодня. Я обняла его и поцеловала в щечку. Мне в этот момент было 18 лет, а я поуши влюбилась в пятнадцатилетнего мальчика.»

Вот такая трогательная история девушки, которая влюбилась в Джастина Бибера.

Согласитесь то, как ведет себя Bieber достойно самых лесных слов о нем, как о человеке добрым, справедливым и что наверное самое главное благодарным. Джастин всегда благодарит своих фанатов за предонасть к нему, семью за то что они всегда рядом с ним и готовы его поддержать, также Бибер всегда благодарит бога и говорит, что все что у него есть дано ему от бога.

Если провести аналогию с другими поп знаменитостями, такими как Джастин Тимберлейк, то это будет небо и земля. Bieber воплощение благородство он ни когда не отказывает фанатам в автографах или совместных фотографиях, он не позволяет себе грубо выражаться или неприлично себя вести. Тимберлейк и другие поп звезды, ведут себя крайне экстравагантно и необъяснимо, такое впечатление что они больны звездной болезнью. Судя по этому, Бибер имеет так много поклонников и поклонниц не смотря на свою еще сравнительно короткую карьеру и молодой возраст. Пожелаем ему успехов.

Источник: http://bieberlife.ru/
При полном или частичном копировании материала обязательно укажите активную ссылку на источник
Категория: Джастин Бибер | Просмотров: 2350 | Добавил: Lakrisha | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
1 Галина  
0
Внимание!
Justin Bieber зарегистрировался в новой всемирной социальной сети MegaMix и зовет своих фанатов.
Socialnet.megamixnetwork.com
Регистрируйтесь.

2 Рита  
0
Я люблю джастина бибера я его фанатка и все мои подруги говорят что я на него очень похожа и что я его сестра.однажды я приехала на его концерте что он оченьпохож на меня и думаю это мой брат блезнец атеперь я с ним живу и это выло правда что он мой брат

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]