Понедельник, 29.04.2024, 05:42
Логин:
Пароль:



Ваш профиль
Понедельник 29.04.2024


Логин:
Пароль:
Категории раздела
Интересно
Хорошие друзья
Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 606
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика
free counters Яндекс.Метрика


PR-CY.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


[ Кто нас сегодня посетил ]

Главная » 2010 » Февраль » 5 » Джастин о клипе "baby"
15:01
Джастин о клипе "baby"
Любовь к своим новым треком "Baby” с его выпущенной в марте, Мой мир (часть II). Но суперзвезда подростка говорит, что только потому, что он висит с рэппером на треке не значит, что он собирается положить некоторые рэп-музыке своей собственной ближайшее время. "Ну, [Ludacris и я] оба живут в Атланте. Я познакомился с ним за год до этого и мы решили, что было идеальное взаимодействие для него, поэтому мы пригласили его, чтобы это сделать”, Бибер рассказал MTV News на множестве "видео Baby”, добавив, что он не получил любой карьеры советы от рэппера и не планирует на плевки рифмы сам. "Нет, [он не давал мне какие-либо рекомендации]. Я хочу сказать, что он рэпер, он не поет. Нет, [я не собираюсь на рэп]. Вовсе нет. Нет.”

Ludacris говорит, видео, как 2010 версия "Майкла Джексона The Way You Make Me Feel”, и говорит, что Бибер будет фиксировать сообщения песни о попытках завоевать обратно девушке.

"Это начинается, мне очень нравится эта девушка, но мы не [получить] вместе, мы могли бы не быть вместе”, сказал он. "В принципе я ее обратно и [Я] Вид, проходящие через все это. Я чеканка ее вокруг, стараясь получить ее, и она добрая игра трудно получить, но я настойчив. Я все время ".

На съемочной площадке в тот день была сотрудник Канадского суперзвезда Дрейка, который застрелил Камея для видео. Но если вы ждете каких-ками от него в клипе, это не случится. "Он всего лишь один из моих приятелей. Он здесь вывешивать”, Бибер, добавив, что если вы хотите знать, кто еще может всплывал на альбоме, "вы будете видеть, когда он выйдет в марте.

Хотя Bieber было удобно с поцелуями его женскую роль в фильме: Ludacris признает, что ему пришлось копать в глубину, чтобы выступить с соответствующей песни за песню подростка’s. "Он говорил о [как] он сумасшедший, что его девушка ушла от него и он по-прежнему ухаживает за ней, сказал он. "Как только я услышал это я знал, что это хит, я должен был выяснить, каким образом я мог попасть на запись с 15-летним. Так я сидел там и сказал:” Позвольте мне вспоминать о прошлом, "И это основная, как я нажал на запись. И я гарантирую вам, помяните мое слово, это станет одним из крупнейших Песня года 2010”.

Хотя Ludacris Бибер и не очень похожи музыкально, выясняется, что их личности гораздо больше общего, чем вы думаете. "Когда я впервые встретил Джастина, мужик, я почувствовала, как он определенно немного застенчивая сначала” Люда сказала. "Я понимаю. Я родом из той же способом, пока не освоитесь с моим окружением, а потом просто все, только лишь с дикими. О человеке, его карьера только начинается. Когда я говорю вам долголетие – его уже не здесь ".


Источник: http://fanparty.ru/fanclubs/justin-bieber
При полном или частичном копировании материала обязательно укажите активную ссылку на источник
Просмотров: 4336 | Добавил: Lukrecia | Теги: клипbaby | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 161 2 »
1 настя1  
0

2 Аринка  
2
Нелепый перевод) lol

3 Lizzzy  
0
О даа! biggrin

4 Алсуня  
0
happy перевод ваще "классный")))))XDXDXD

5 velya97  
0
капец перевод тупой не фига не понятно ((((((((((((( тупость
хахахахахахахахахахахахахахахах
попалили тупой переводчик
нормальный найдите плиз happy

6 Julia  
0
жесть..в таком случае уж на английском бы написали..((((

7 Kate@  
0
ну что сказать КЛДАСС!!!!!!!

8 biber  
0
ужас angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry

9 Vlada216013  
0
перевод ржачный, не фига не понятно! happy

10 Nelli16  
0
Я очень пыталась хоть что то понять, но так и не смогла!! biggrin biggrin biggrin happy happy happy

1-10 11-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]